Рейтинг


  • Яндекс.Метрика

СОВЕТ РЕФЕРЕНТОВ

  Институт архитектуры и дизайна (ИнАрхДиз)
Кафедра архитектуры и дизайна (АрхДи) Короткова Наталья Михайловна Горских Анна Викторовна Добровольская Лика Валерьевна 68-35-87  
Кафедра изобразительных искусств (ИЗО) Мирончук Ольга Андреевна 29-08-72 8-983-551-61-90
Кафедра теории и истории архитектуры (ТИАрх) Ларина Лариса Владимировна 29-07-36 8-913-093-40-66
  Институт экономики и управления (ИЭиУ)
Кафедра государственной налоговой службы (ГНС) Робец Дарья Сергеевна 29-87-54
Кафедра международных экономических отношений (МЭО) Андросова Вера Владимировна 29-08-93
Кафедра экономика, финансы и кредит (ЭФК) Скрипин Владимир Сергеевич   29-08-71
Кафедра Менеджмент Берлова Татьяна Михайловна 29-08-76
Кафедра экономической теории и предпринимательства (ЭТиП) Казанцева Людмила Геннадьевна 29-09-12
Кафедра экономики, маркетинга и производственного менеджмента (ЭМиПМ) Бессонова Нина Борисовна 29-09-43 29-08-51
  Строительно-технологический факультет (СТФ)
Кафедра оснований, фундаментов, инженерной геологии и геодезии (ОФИГиГ) Носков Игорь Владиславович 29-07-41
Кафедра строительных конструкций (СК) Иванов Валерий Петрович 29-07-38  
Кафедра строительных материалов (СМ) Каракулов Виктор Михайлович 29-09-82
Кафедра строительства автомобильных дорог и аэродромов (САДиА) Строганов Евгений Викторович 29-08-16
Кафедра теплогазоснабжения и вентиляции (ТГВ) Тривайло Роман Владимирович 29-08-01
Кафедра технологии и механизации строительства (ТиМС) Анненкова Ольга Семеновна 29-09-78
Кафедра транспортного строительства (ТС) Свиридов Василий Лаврентьевич 29-09-81; 24-36; 24-35
  Энергетический факультет (ЭФ)
Кафедра общей электротехники и автоматизированного электропривода (ОЭиАЭП) Зыбцев Юрий Кириллович 29-07-88
Кафедра теплотехники, гидравлики и водоснабжения, водоотведения (ТГиВВ) Иванова Татьяна Юрьевна 29-07-84
Кафедра электрификации производства и быта (ЭПБ) Воробьев Николай Павлович 36-71-29
29-07-82
Кафедра электроснабжения промышленных предприятий (ЭПП) Попов Андрей Николаевич 29-07-76
  Гуманитарный факультет
Кафедра английского языка (АЯ) Кремнева Анна Валерьевна 29-08-91
29-09-53
Кафедра истории отечества (ИО) Литвинова Оксана Александровна 29-09-10
Кафедра культура и коммуникативные технологии (КиКТ) Татаркина Юлия Николаевна 29-07-85 8-913-226-7924
Кафедра немецкого и французского языков (НиФЯ) Сабанина Елена Александровна 29-09-22
36-77-28
Кафедра правоведения и политологии (ПиП) Казбанова Инна Викторовна 13-94
Кафедра философии и социологии (ФИС) Фаненштиль Татьяна Владимировна 29-08-73
Кафедра регионологии (РЛ) Голуенко Татьяна Александровна 29-08-67
Кафедра сервиса и туризма (СиТ) Исаев Виктор Викторович 36-45-59
 29-08-86
Кафедра рекламы и связей с общественностью (РиСО) Аттим Светлана Рудольфовна 29-09-11
  Факультет специальных  машиностроительных технологий (ФСТ)
Кафедра деталей машин (ДМ) Собачкин Виктор Васильевич 29-08-74
Кафедра малого бизнеса в сварочном производстве (МБСП) Попова Анастасия Александровна 29-08-79
Кафедра машиностроительных технологий и оборудования (МТиО) Мустафин Геннадий Акрамович 29-09-63
     
Кафедра начертательной геометрии и графики (НГиГ) Темерева Маргарита Юрьевна     29-08-63
Кафедра технологии машиностроения (ТМ) Буканова Ирина Сергеевна 29-09-23
Кафедра механики и инноватики (МиИ) Москаленко Евгений Моисеевич 29-09-60
Кафедра теоретической механики и механики машин (ТМиММ) Мухопад Константин Алексеевич  29-08-54
13-15;13-14
Кафедра физики (Физика) Кустов Сергей Леонидович 29-08-52
Кафедра современных специальных материалов (ССМ) Маркин Виктор Борисович 29-09-21 29-08-96
Кафедра высшей математики (ВМ) Макушева Галина Николаевна 29-08-62  
Кафедра высшей математики и математического моделирования (ВМиММ) Кайгородова Валентина Михайловна 29-08-65
Кафедра информационно-вычислительной техники и информационного бизнеса (ИВТиИБ) Сучкова Лариса Иннокентьевна 29-07-86
29-07-18
Кафедра инженерной педагогики (ИП) Лаврентьева Наталья Борисовна 29-08-17
Кафедра информационных систем в экономике (ИСЭ) Авдеев Александр Сергеевич 29-09-18 8-913-099-3583
Кафедра информационных технологий (ИТ) Чепуштанов Александр Александрович
29-09-13

Кафедра прикладной математики (ПМ) Бубнова Надежда Дмитриевна 29-08-68
  Факультет пищевых и химических производств (ФПХП)
Кафедра безопасности жизнедеятельности (БЖД) Печенникова Дарья Сергеевна  29-09-45 69-26-77  
Кафедра машин и аппаратов пищевых производств (МАПП) Сандакова Нелли Викторовна 29-07-24
Кафедра конструирования и технологии изделий легкой промышленности (КТИЛП) Заостровский Анатолий Анатольевич 35-95-59 8-903-911-3214
Кафедра технологии бродильных производств и виноделия (ТБПиВ) Рудакова Олеся Васильевна 2685
Кафедра химической технологии (ХТ) Пантелеева Надежда Львовна 24-57-93
Кафедра технологии продуктов питания (ТПП) Никулина Ирина Сергеевна 29-07-35
Кафедра технологии хранения и переработки зерна (ТХПЗ) Конева Светлана Ивановна 29-07-30
Кафедра химической техники и инженерной экологии (ХТиИЭ) Лазуткина Юлия Сергеевна 24-55-19
  Факультет энергомашиностроения и автомобильного транспорта (ФЭАТ)
Кафедра автомобилей и автомобильного хозяйства (АиАХ) Панин Алексей Владимирович 29-08-90
Кафедра двигателей внутреннего сгорания (ДВС) Дорофеева Светлана Сергеевна 36-84-98
36-75-86
Кафедра котло- и реакторостроения (КиРС) Лихачева Галина Николаевна 29-08-11
Кафедра организация и безопасность движения (ОБД) Ведяшкин Валерий Иванович 29-08-09
Кафедра наземных транспортно-технологических систем (НТТС) Салеев Фарид Измайлович 29-09-42
  Факультет иностранных студентов
Кафедра русского языка как иностранного (РКИ) Барышникова Наталья Геннадьевна 29-07-40
 

Новые книги

 Календарь
  • Новинки
 

Календарь

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31